личная жизнь - вопрос №308511

Добрый вечер! Скажите пожалуйста как скоро нормализуется моя личная жизнь, будут ли изменения в лучшую сторону и как скоро??? Татьяна 21.12.81 Спасибо за помощь!!!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток:)

К сожалению до конца года ничего кардинального не произойдет в личных взаимоотношениях, изменения начнутся в следующем году.

Хочу обратить ваше внимание на финансовую составляющую вашей жизни, сейчас необходимо переключить  свои усилия на эту сторону жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Татьяна.У вас и так все не плохо.Просто вы изначально, по жизни выбрали  не того человека.Но скоро все наладиться, не пропустите.

С уважением, Галина.

Татьяна перемены ждите в 2013 г..

Здравствуйте Татьяна!

Вы никак не можете отпустить прошлое, поэтому и не получается выстроить нормальные отношения с другими мужчинами. С Вами нужно работать, само по себе ничего не изменится.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.