Я была у психиатра она сказала что у меня депрессия и анорексия и мне нужный лекарство но моя мама отказывается в это верить и говорит что у меня все прекрасно и проблем нету но это не так - вопрос №3085218

мама говорить что не купить лекарство ведь я физически здоровая и не будет деньги на эту тупость тратит, у меня пока что своих денег нет работала раньше в магазине но сейчас морально и физически не могу что делать? Она даже не хочет чтобы я к психологу ходила
08.12.18
4 ответа

Ответы

Настя, здравствуйте!
Да, некоторыми болезными лучше вообще не болеть, если финансы не позволяют. Это правда жизни.
В Вашем случае порекомендую обратиться либо за бесплатными лекарствами, чтобы выписали такие рецепты; либо обратиться в благотворительный фонд, чтобы помогли.
Попробуйте поискать в интернете всякие антикризисные центры в Вашем городе. Они тоже оказывают помощь бесплатно.
У мамы свое видение ситуации и приказать ей никто не может. Это так. 

08.12.18
Здравствуйте, Настя!
Многое зависит от того, сколько вам лет. Маму вы не измените, вот такое у неё своё виденье ситуации. Например вы можете сами обратиться к психологу по месту учёбы или месту жительства. Также вы можете обратиться за помощью к другим родственникам, близким вам людям или общественным организациям. Ещё вы можете посетить этого же психиатра самостоятельно и обсудить с ним возможные варианты лечения, без участия мамы. В любом случае, главное чтобы вы сами понимали наличие этих проблем и стремились найти способ для лечения.
08.12.18
Настя, здравствуйте. В таких случаях, подумайте, как обратится к врачу, чтобы Вас направили на стационарное лечение, когда вылечитесь, то уже начинайте сами зарабатывать, чтобы не зависеть от матери, как морально, так и материально. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
08.12.18
Приветствую 🙏

Вы не написали сколько Вам лет? 

Помимо лекарств, есть и другой выход. Например получать исцеляющие восстановительные сеансы. Можно дистанционно и можно безвозмездно. 

Будут вопросы, спрашивайте
09.12.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
9 ответов
05.07.17
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store