неприятности - вопрос №308524

Я являюсь счастливым обладателем авто, 2 года назад я перевернулась на машине она всмятку на мне не ни царапины, отдала я ее в ремонт и развелась с мужем прожили 8 лет без детей, сразу забеременела и родила здорового ребенка от моего настоящего мужчины, но на протяжении 2 лет я чувствую себя несчастливой, а каждый человек прикоснувшийся к моей машине сталкиваетсяснеприятностями такими как: запой у непьющего, дочь села на наркотики и за долги продали квартиру, сломанные ноги, болезни сердца, угон машины и так далее. В итоге моя машина до сегодняшнего дня находиться в ремонте, каждый мастер просил забрать машину и не брал с меня денег за проделанную работу. Что происходит? И как мне вести себя дальше? Анастасия, 18.01.1983г.р. РБ Гродно, 19-20 время

Ответы

Анастасия, я увидела у вас самый настоящий родовой негатив, а история с машиной, это похоже на следствие, а не причину.