Близнецовые души. - вопрос №308525

Здравствуйте уважаемые эксперты. Я к вам обращалась ранее и не один раз по вопросу отношений. Многие из вас были правы и спасибо за это. У нас с моим МЧ есть очень сильная и глубокая связь. Хотя мы сейчас в ссоре, каждый из нас переживает это болезненно очень. Но я надеюсь на скорое перемирие. И  У меня есть все подозрения и основания предполагать что я с моим молодым человеком — близнецовые души. Хотелось бы узнать мнение со стороны на этот счет. Мария 27.01.1987 Дмитрий 06.09.1989   фото не стану показывать, думаю все и так уже видели наши фотографии не один раз.

Дополнение автора от 20.07.12 20:05:54

  За близнецовые души я принимаю не притяжение между нами. А родство душ на столько глубокое что, это когда трудно понять плохо мне или ему, или хорошо мне или ему, потому что всегда взаимно… а если есть ревность, то опять же взаимная, если есть что то что мне не нравится в себе самой — то это есть и в нем и как правило именно это — отталкивает… Получается что я сама собой не довольна и он сам собой недоволен — и когда мы рядом это возводится в квадрат. Я вижу в нем свое отражение а он видит свое отражение во мне, мы так сильно похожи что нас самим от этого не по себе. Именно непринятия самих себя и рождает непринятие друг друга. Он стремится к идеалам и я стремлюсь, идеалы совпадают, пути — разные..

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Мария.

Вы очень сильно запутались, так как этого хотели те кого вы оба не замечаете.

Очень сильное влияние идёт со стороны.Вы так поглощены собой, что незамечаете среди какого общества находитесь.Вам стоит выйти из замкнутого круга страданий, поехать на отдых по общатся среди людей, тогда многое у вас прояснится.Каждая влюблённая пара считает себя особенной.Через такое проходят многие.родство душ бывает у друзей, подруг, братьев, сестёр, родственников но не у влюблённых пар.Вам стоит на время обоим уединится, от привычного места пребывания, так как вам, вредит женщина  и то что вы переодически ищите внутри себя, просто на просто грамотно наводится, и от этого вы можете избавится обративщись к Магу опытному.После чего вы найдёте между собой мир и покой, согласие и любовь

.С уважением Софият…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мария!

Может ясновидящие и увидят в вас близнецовые Души, но астрологически я это не увидела. Он из вашей прошлой жизни, это да, у вас серьезные кармические программы это ярко выражено.

здравствуйте. Ярко выраженная кармическая связь. Причем программы эти отнюдь не положительные, потому вам тяжело с ним. Притяжение, которое есть между вами это именно карма, темная из пролой жизни, которую нужно отработать. Возможно это вы принимаете за близнецовские души

Здравствуйте, Мария!

То, что видите как и что отражается друг в друге Вам как подсказка — Вы меняетесь, освобождаетесь и в нем происходят изменения и в ваших отношениях. Используйте это.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Здравствуйте. Вы скорее Родственные Души, нежели Близнецовые Пламена.

Здравствуйте Мария!

Вам бы холсты писать… Красиво рисуете картины и образы, желаемые к видению но отсутсвующие в реальности...

У Вас с Дмитрием действительно много общего, но проблема в том, что у Вас у обоих нет Духовного стержня, единства с Богом и Вселенной, и главное — разные энергетические потоки. Стремиться к идеалам — утопия, они подлежат разрушению, так как любой идеал противоречит Божественному началу...

Ваши отношения заблокировала Вселенная, и от того, какой урок Вы из этого извлечете, будет зависеть восстановление отношений… Хотя по судьбе, я не вижу Вас вместе в будущем.

Обращайтесь в чат — посмотрим на воске.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.