Здравствуйте,Уважаемые эксперты!2 года в разводе,одна,будет ли у меня любимый и любящий мужчина?! - вопрос №3085344

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Любимый и любящий мужчина появится в Вашей жизни. С ним все то плохое, что было в прошлом, покажется сном. Начнете жизнь с чистого листа и будете счастливы. Вам внутренне нужно перенастроиться на хорошее, и тогда восстановленной энергией притянете к себе новую любовь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выйдете замуж  через   пару лет -   будут  взаимные чувства!
Года через четыре.