Добрый день,мне 31 год, сейчас на 22 неделе беременности,сдала печеночные пробы и вот результат: АлАт-36 ед/л АсАт-30 ед/л Билирубин общий-6,4 мкмоль/л Билирубин прямой-0,9 мкмоль/л Билирубин - вопрос №3085384

непрямой-5,5 мкмоль/л Гамма ГТ-8 ед/л Фосфатаза щелочная-57,2 ед/л Подскажите, стоит ли волноваться о повышении АлАт? Является ли показателем какого либо патологического прога печени, может ли при беременности повышаться этот показатель? Спасибо за ответ!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана. Биохимические анализы крови в пределах физиологических колебаний, норма.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Отклонение незначительное.