Здравствуйте. В голове возникла небольшая проблема. Встречаюсь с девушкой, отношения хорошие, чувствую её любовь(да и сама она не раз повторяет это) и сам люблю её. Так вот, дело в том, что иногда у - вопрос №3085407

неё бывают приступы грусти, которые проходят после моих успокаивающих слов. Недавно был один из таких. Она не сразу, но сказала, что не чувствует, что я всегда смогу защитить её. (Другими словами, сомневается, что я способен за неё постоять) Сам я конечно небольшого роста и телосложения, но от спорта никогда далеко не отходил. Не спортсмен, но в детстве на секции ходил разные(борьба, бокс), ну и сейчас занимаюсь пару раз в неделю в зале. Сам я понимаю, что в обиду её не дам, чувствую большой всплеск ярости при мыслях о возможном обидчике. Но ситуаций в моей жизни подобных не было (за девушек не приходилось вступаться, не было повода), ну и драться то мне пришлось только один раз, лет в 11, где за мою принципиальность мне дали в глаз. То есть причина вот какая: внутри я понимаю, что способен защитить, хоть и невысок ростом, но всё равно гложут какие-то сомнения, да и вот эти слова девушки тоже невольно вселяют некоторую неуверенность.Она чуть позже извинилась, сказала, что говорила бред, но осадочек остался. Как избавиться от сомнений, перестать загоняться по этому поводу и возможно ли это вообще?
2 ответа

Ответы

Руслан, здравствуйте. Сколько Вам обоим лет? Что за детский сад? Вами манипулируют, хотят от Вас «признаний и клятв», а Вы «ведетесь на это». Кто будет нападать на девушку? Сами немного подумайте или Вы где то живете в таком месте, что на людей «набрасываются»? Ведь сами понимаете, что такого нет. Вы девушке кратко и по сути скажите, что если надо будет, то защитите. Здесь Вы не соврете, ведь если надо будет, то точно не убежите! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы