Здравствуйте. В голове возникла небольшая проблема. Встречаюсь с девушкой, отношения хорошие, чувствую её любовь(да и сама она не раз повторяет это) и сам люблю её. Так вот, дело в том, что иногда у - вопрос №3085407

неё бывают приступы грусти, которые проходят после моих успокаивающих слов. Недавно был один из таких. Она не сразу, но сказала, что не чувствует, что я всегда смогу защитить её. (Другими словами, сомневается, что я способен за неё постоять) Сам я конечно небольшого роста и телосложения, но от спорта никогда далеко не отходил. Не спортсмен, но в детстве на секции ходил разные(борьба, бокс), ну и сейчас занимаюсь пару раз в неделю в зале. Сам я понимаю, что в обиду её не дам, чувствую большой всплеск ярости при мыслях о возможном обидчике. Но ситуаций в моей жизни подобных не было (за девушек не приходилось вступаться, не было повода), ну и драться то мне пришлось только один раз, лет в 11, где за мою принципиальность мне дали в глаз. То есть причина вот какая: внутри я понимаю, что способен защитить, хоть и невысок ростом, но всё равно гложут какие-то сомнения, да и вот эти слова девушки тоже невольно вселяют некоторую неуверенность.Она чуть позже извинилась, сказала, что говорила бред, но осадочек остался. Как избавиться от сомнений, перестать загоняться по этому поводу и возможно ли это вообще?
09.12.18
2 ответа

Ответы

Руслан, здравствуйте. Сколько Вам обоим лет? Что за детский сад? Вами манипулируют, хотят от Вас «признаний и клятв», а Вы «ведетесь на это». Кто будет нападать на девушку? Сами немного подумайте или Вы где то живете в таком месте, что на людей «набрасываются»? Ведь сами понимаете, что такого нет. Вы девушке кратко и по сути скажите, что если надо будет, то защитите. Здесь Вы не соврете, ведь если надо будет, то точно не убежите! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
09.12.18
приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
10.12.18

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
14 ответов
29.05.13
7 ответов
15.09.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store