Ангелы - вопрос №308545

Здравствуйте, хотела бы узнать сколько у меня ангелов-хранителей и как их зовут. Лена 08.11.1986. г.Омск 1.25 ночи

Ответы

ангел хренитель у любого чеговека может быть только один-даётся при крещении, если человек не крещён ангкла хранителя нет вовсе!

Здравствуйте, Елена. В христианстве принято считать, что ангел хрантель даётся человеку при крещении. Но согласно учению Каббалы каждому человеку дается ангел хранитель при рождении, и сопровождают человека на протяжении всей его жизни. Их называют «офанимы», или ангелы сфер и звёзд.Эти офанимы даруют человеку различные способности и таланты, предоставляя человеку много раз изменить свою жизнь к лучшему, но человек не всегда правильно использует свои споспособности, воспринимает и принимает эти дары ангелов. Имя Вашего Ангела — Асалиах. Он дарует приятный характер и способности к получению тайных знаний. Под его влиянием находятся честные люди с высокоразвитым сознанием, даёт мудрость, воздействует на правосулие и указывает на истину в процессах.