снится друг моего молодого человека - вопрос №308549

Добрый день! Я встречаюсь с парнем год, у нас очень хорошие отношения, любовь, понимание, страсть. Но у него есть друг, с которым я едва знакома. Он абсолютно мне не нравится, хам, невежа, беспредельщик. В жизни я о нем вообще не думаю. Но практически каждую ночь мне снится не мой любимый человек, а этот его друг, во сне у нас тайныеотношения, мы боимся, что нас разоблачит мой парень, но все равно продолжаем флиртовать, заигрываем, бывают даже страстные бурные моменты… Почему мне снится именно он и никто иной? Ведь он, как я думаю, мне не нравится!

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!

Сны обычно отражают неосознанные ожидания. Вы удачно сказали, «как я думаю, мне не нравится», так думает ваш осознанный разум. Тогда как бессонательный разум — намного шире.

Проще говоря, чем-то, видимо, всё-таки цепляет Вас этот друг парня. При всех его отрицательных качествах.