Нога правая болит уже третий месяц, и еще ногу сильно морозит, делала рентген плоскостопие поперечное 2ст, остреартроз большого пальца и экзопатия - вопрос №3085577

пяточной кости, узи вен варикоз 2 ст, раньше нога болела сильно когда ночью встанешь в туалет и утром когда встаешь, последнее время болит с самого вечера, и всю ночь, да и утром. полсе того как немного поспишь не могу встать на ногу сильная боль. Утром, когда немного расходишься боль становится немного легче.

Ответы

Добрый день.

У Вас есть диагноз, обратитесь к флебологу.