Добрый день. Подскажите, как решить проблему. Вчера в какой-то момент у ребенка планшет потерял связь с вайфаем. Причем вай фай пишет подключен, но инета нет. Перепробовала все что знала. Все - вопрос №3085599

остальные устройства дома работают от вай фая норм. В итоге просто переустановила все настройки планшета. Не помогло. Потом попробовала подключить планшет к своему телефону. Все заработало. Планшет все видит и реагирует. Снова переключила на домашний, опять тишина. Ограничений нигде нет. Получается именно планшет и вай фай не дружат между собой. Отдельно друг от друга работают отлично. В чем дело может быть? Подскажите!
4 ответа

Ответы

Роутер перезагрузите.
Здравствуйте.
Попробуйте сменить канал в роутере.
Перезапустите роутер
Старые планшеты (в особенности дешевые), могут не работать, если у роутера включен диапазон 5 ГГц. Сталкивался с таким неоднократно. Еще бывает что работают через раз. Попробуйте отключить на роутере диапазон 5 ГГц и оставить только 2.4 ГГц и проверить.