Добрый день подскажите пожалуйста выйду ли я замуж за этого мужчину Олега если уйду из своей семьи? В браке более 6 лет, есть сын. С мужем отношения не хорошие, пропало доверие, он изменял, вогнал в - вопрос №3085623

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
долги, сейчас чаще употребляет спиртное. С Олегом любовные отношения около года. Он говорит что любит и хочет быть вместе. Даже есть разговоры что хотел бы со мной новую семью. Выйду ли я за него или мне остаться в семье и ее спасать? Любовь 21.03.1989 Олег 26.10.1986, муж Александр 01.05.1987
1 ответ

Ответы

Добрый день
Знать бы еще кто и где из ваших мужчин.
Скажу так, в семье лучшего не увидите, так как сами уже настроены на иное, спасать нечего. Уходите. Но семьи я официальной у вас пока не увидела в ближайшее время. Мужчина ваш случайно не в браке сейчас?