Уважаемые эксперты прошу растолковать сон. Снился сегодня под утро. Будто меня несет на руках какой то мущина симпатичный а я в платье пышном розового цвета и попадаемся на глаза моего бывшего мужа. - вопрос №3085701

Муж бывший идет на встречу к нам и видит как этот парень несет меня красивую на руках. Спасибо за все ответы
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Будет знакомство у вас скоро с мужчиной, что войдет в ваше жизнь как ваша вторая половинка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Если Вы одиноки, то сон предвещает новое знакомство с приятным и ответственным мужчиной и длительные отношения с ним… Если же Вы уже в паре — то сон означает закрепление личных отношений и переход их на более высокий уровень… Появление во сне бывшего мужа, свидетельствует о том, что у Вас больше преимуществ, на данное время, в каком-то определенном жизненном аспекте (любовь, семья, работа, успех...) Добрых Снов!