Здравствуйте! Я работаю продавцом в колбасном отделе в гипермаркете.Когда стоит очередь в мясном отделе,нас руководство магазина отправляет на помощь в мясной отдел,"раскидать - вопрос №3086138

очередь".Разве можем мы по санитарным нормам работать и с готовой продукцией и с сырым мясом?

Ответы

Здравствуйте.
Вопрос оформлен не в тот раздел.
Сырая и готовая продукция-это две разные вещи.
Руководство нарушает правила, призывая «раскидать очередь», показывая тем самым, что мясной отдел не справляется со своей работой, нужно помощника именно к ним-на постоянной основе.
Успехов!