Здравствуйте. Учусь на 1 курсе фарм.факультета, заканчиваю 1 семестр (первое высшее, после 11 класса). Из предметов ЕГЭ сдавал русский, химию и - вопрос №3086485

биологию. Могу ли я перевестись или заново поступить на заочку на совершенно другую специальность, не связанную с медициной, по вступительным испытаниям?

Ответы

Если вышеуказанные предметы. которые вы сдавали в форме ЕГЭ на другой специальности есть во вступительных экзаменах — почему нет. Если допустим на другую специальность нужны другие предметы — вам их надо сдать в форме ЕГЭ, потом пробовать поступать. При поступлении преподаватели приемной комиссии будут смотреть на общий балл сданных вами егэ, если он будет проходной — вы поступите