Здраствуйте. Я люблю одного человека. На сколько я знаю он занимается черной магией. Ко мне он относится как друг. Я очень хочу быть только с ним. Что мне делать? - вопрос №3086633

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валентина!
Он знает о ваших чувствах к нему? Что он говорит по этому поводу? Что вы можете сделать чтобы быть с ним?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Валентина, здравствуйте. С точки зрения психологии, надо делать анализ Ваших отношений и найти реальные причины, почему Вы сомневаетесь в будущем совместной жизни с мужем, затем устранив причины, надо определиться с грамотной тактикой поведения, с помощью которой Вы получите для себя положительный результат. От Вас в этой ситуации, зависит 50 процентов и если Вы их будете эффективно использовать, то можете много добиться, создать то будущее, которое Вы хотите. Начните с поиска причин, потом четко поймите чего Вы хотите и исходя из этого определитесь с эффективными действиями. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Здравствуйте, Валентина.

Вам что-то мешает быть с ним?