Здравствуйте,очень хочу найти свой цвет,чтобы действительно мне подошел.Нужна помощь эксперта. - вопрос №3086708

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
На темный волос-выигрышный вариант колорирование, несколько оттенков заиграют на ваших волосах!
Подойдет так же оттенок Красного дерева, насыщенный шоколад!
Будьте красивы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вам неплохо с вашим цветом который сейчас.Но советую обратить внимание на оттенки посветлее, такие цветовие варианты которые вам подойдутизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса