Здравствуйте. Вытаскивал кабель с монитора (wga) чтобы подключить к телевизору и посмотреть фильм там. Поменял разрешение на 1920х1080, а как только - вопрос №3086726

подключил кабель обратно к монитору появилось мыло и монитор (1600х900) теперь почему в своём меню настроек монитора пишет, что его разрешение 1920х1080. Обычные манипуляции со сменой разрешения никак не помогают. Мыло остаётся. Что посоветуете?

Ответы

Здравствуйте.
Смогу удаленно помочь.