Личная жизнь ближайшие два года? Выйду ли замуж? Знаю ли будущего мужа? Какой он будет? Настя 16.10.95 - вопрос №3086904

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Знаете.Хоть и сложные отношения, но друг от друга никуда уже не денетесь.Замужество выпадает раньше, чем через год.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

брак официальный по любив у вас выходит на первую половину 2020 года, пока с будущим супругом не знакомы, увас будет возможность познакомится с ним во второй половине предстоящего года, довольно интересный мужчина старше  вас окло 8 лет
Здравствуйте! Одной не виднеетесь, выйдете замуж за красивого и статного мужчину.Любовь красивая будет с новыми нотами любви. Всех Благ!
Здравствуйте Настя!
Ваше замужество состоится в 2020 году с мужчиной, которого вы уже хорошо знаете.Предложение о замужестве поступит в следующем году.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
Здравствуйте. Это будет новый мужчина. Роспись будет через 2 года.
Здравствуйте!
У Вас на следующий год выходит уже совместное проживание с молодым человеком вашим — ближе к лету будет от него предложение, и уже во второй половине следующего года, вы выйдете замуж.
Карты безбрачия нет. Замужество  через год.  Будущий муж из окружения Ваших родственников. Вереятнее всего они вас и познакомят. Зимнего знака Зодиака.
Здравствуйте Анастасия! будет у вас и муж и дети.чтобы его описать мне необходимо видеть ваше фото, при желании можете прислать в личный чат, бесплатно вас сделаю полный расклад с описанием будущего мужа и годах свадьбы! скоро познакомитесь с ним))))в скором времени вас ждет дорога куда-то и застолье!
Удачи!
Здравствуйте! Серьезные отношения  у Вас будут в этот период, которые и приведут к браку. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Брак у вас в течении 2 лет с мужчиной старше вас, не знакомы ещё познакомитесь когда теплеть начнёт, мужчина невысокого роста но обеспечен
Здравствуйте! Одного молодого человека, который может в перспективе стать Вашим мужем, знаете. Он очень заинтересован в отношениях. Но до сентября у Вас будет еще один знакомый. Поэтому подождите. Выберете наилучший вариант. Замуж за три года точно выйдете. Если сильно захотите, можно и раньше.
Здравствуйте Настя!
Пока не знакомы с ним, познакомитесь через два года.
Подробнее в чате.
Удачи
В течении двух лет выйдете замуж.

Здравствуйте.Личная жизнь в ближайшие  2 года наладиться идеально.замуж выйдете.как раз 2020-21 годы.Будущего мужа не знаете.предстоит новое знакомство, которое будет настолько удачным.хорошим и ярким.что не будет сомнений о том, чтобы  шагнуть в жизнь вместе далее.

он будет высоким, светленьким, на машине ездить, работать в городской службе какой то, не последним человеком.очень хитрый, и шустрый мужчина.Удачи вам! лет 5-10 старше вас!

Здравствуйте!

Замужество у вас через 2-3 года с человеком, которого вы пока что не знаете

У  вас идет замужество в ваши  25  лет.  Мужчину  еще  вы  не  знаете.  Удачи вам
Здравствуйте, Настя.
Замуж выйдете в течение 3 лет, будущего мужа не знаете пока. Это будет хороший человек.
Удачи вам.
Добрый день, во первых нет отказа в построении брачного союза, это открыто, тут не не каких помех или припятствий, да у вас были отношения но вы расстались вы были инициатором разрыва, расстались вы без всякого сожаления, на сердце вы держите на него большую обиду, отпустите прошлое живите настоящим, не стоит прошлое тянуть за собой, знакомство у вас идёт зимой, ожидается у вас серьёзные отношения которые приведут к брачному союзу, брачный союз будет через год с небольшим, основное указывает что на данном этапе идёт к укреплению ваши финансы и есть шанс занять лидирующее положение в плане карьерного роста.
Добрый день!
Настя!
Вы можете выйти замуж уже в 2019 году, потому что идет рядом с вами мужчина, который может быть вашим мужем в будущем.В 2020 году тоже прекрасное время.чтобы строить отношения с тем же мужчиной, что и в 2019 году.Но также вы можете и оставить все как есть, просто встречаться.Думаю вы с ним занкомы или скоро познакомитесь, он вашего возраста или чуть моложе.Все ваши мечты могут осуществиться очень скоро.