мне трудно понять других людей в их поведении. - вопрос №308696

мне кажется, что люди могли бы вести себя достойнее!!! это както относится к психологическому расстройству?

Ответы

Здравствуйте, Егор!

А вы сами что думаете по этому поводу?

Вы мыслите правильно -некоторые люди могли бы достойнее вести себя!!! Но Вы как можете на это повлиять-можно ли изменить всех людей вокруг вас?

Ваше-то поведение соответствует вашим требованиям и пожеланиям?

Если да, то вы в ладу с собой-поздравляю!

Если нет, то начинайте с себя...)))

Удачи и успехов!

Не забудьте оценить ответ эксперта.Спасибо!