приснилось, что я нашел в доме большого жука, больше спичечного коробка, сначала показалось, что он мертвый, но через какое то время он ожил и уполз..что это значит - вопрос №3087034

Ответы

Сейчас на сайте
Такой сон к денежным затруднениям. Жук уполз — трудности Вас покинут в скором времени
10.12.18
Здравствуйте. Ждите прибыли в финансах… но деньги придут поэтапно… Удачи Вам!
10.12.18
Сначала что то приобретете или будет прибыль небольшая, но потом будет убыток. Всего доброго.
10.12.18
Здравствуйте!  Учитывая, что, любые насекомые символизируют заботы и неудачи, сон означает, что какая-то крупная неприятность обойдет Вас стороной. Поднятие старого негатива (жук вначале был мертвым..) не скажется на Вас в виде убытков и потерь и не нанесет Вам вреда (хоть и ожил, но уполз восвояси..)… Добрых Снов!
10.12.18
Старые проблемы, страхи (или что у Вас за чувства вызывал жук во мне) все еще имеют некоторое значение для Вас, преувеличенное, казалось бы что прошлое уже забыто, но оно все еще возвращается к Вам, пора быть может отпустить старое?
10.12.18
Здравствуйте, Геннадий! Жуки, тараканы в доме — нежелательные гости. Их травят, выгоняют, освобождают от них жилище. Дом во сне символизирует ваше внутреннее пространство, вашу личность, целостность. Сон обозначает, что в вашей жизни снова проявляется нечто нежелательное из прошлого. Вам показалось, что оно мертво, но оно напомнило о себе и показало, что всё ещё живо. То, что оно уползло — так это до поры — до времени. Вспомните, кто в последнее время напомнил о себе или вам напомнили о нем (о ней), но затем вы отбросили эту мысль (она как жук уползла)?
10.12.18

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
12 ответов
18.04.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store