Здравствуйте!Скажите пожалуйста, возможна ли у меня творческая реализация?и получится ли у меня сменить род деятельности на творческу специальность?Марина,27.02.1990 - вопрос №3087036

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

На ваши вопросы картинка дала положительный ответ, Всё зависит от вас, вашего желания и целеустремленности, Но судя по энергетике все эти качества У вас есть, Так что пробуйте себя в новом направлении.
Да можете при вашем желании старании и стремлении
У Вас всё получится! Только кардинально менять деятельность желательно не раньше марта месяца следующего года