Здравствуйте! До нового года, будет ли ,Марина 13.07.69., хоронить родственника. Спасибо. - вопрос №3087057

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Грустные события грядут… но хотелось бы фото родственника посмотреть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, до нового года такого события не случится
Судя по вашей энергетики можно сказать так, ваша жизнь больше проходит в черных красках чем белых, вас преследуют часто проблемы и неприятности, вас ждет впереди потери и нужно сказать что она не последняя.
Да.