Дверь и гости - вопрос №3087116

Здравствуйте приснилось будто бы я поднимаюсь по лестнице к себе в квартиру и слышу внизу какие то мужские голоса, я их остерегаюсь, так как эти люди тоже поднимаются. И стараюсь быстрее подниматься, открываю свою дверь, захожу в квартиру и пытаюсь закрыть за собой дверь, но она берет и открывается, я ее сильно хлопаю а она все равно отходит и не захлопывается, будто сломана, и я короче пытаюсь ее закрыть но она не закрывается и сама открывается снова в подьезд. И тут я вижу что приходят к моей двери те люди, которых я слышала голоса. Дверь у меня закрыть не получается, и я стою вижу их и начинаю бояться что они мне сделают. Но оказываются это обычные парни, которые привели мою подругу ко мне( мы начинаем с ней обниматься, она очень похудела, отходим в сторонку, болтаем), а одного парня из их компании я попросила починить мне дверь. И вот мы вроде с ней поболтали немного и я ее привожу к ним обратно, и сон заканчивается.
Спасибо за толкование
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Ваш сон говорит о том, что Вы хотите избавится о каких то неприятных людей, но в тоже время как будто осуществление каких то желаний связано с ними.Всего доброго.
Здравствуйте!  Ваш сон означает новое знакомство с группой каких-то людей, которое принесет Вам выгоду и прибыль. Не исключено, что, кто-то из Ваших знакомых, заразит Вас интересной идеей или планом… Добрых Снов!
Ваши страхи перед новыми знакомствами, опасения перед новыми отношениями порождают такое сновидение. Вам хочется закрыться, и спрятаться от нового, хотя быть может стоит и попробовать? Ведь страхи порожденные прошлым опытом могут быть лишь страхами, а новый опыт будет приятным и полезным.