Ямало-Ненецкий автономный округ

Добрый день. Я работаю в системе МВД. 5-ти дневный рабочий график. В пятницу работаю до 17.00, но по приказу начальства с работы ушел в субботу в 8 часов утра. Как мне должны предоставить отгул? - вопрос №3087181

Также у меня ненормированный рабочий день. Будут ли дополнительные дни к отпуску? С уважением Анатолий!

Ответы

Здравствуйте Кирилл, предоставления другого дня отдыха осуществляется по соглашению между нанимателем и работником. Либо по Вашему заявлению, либо в приказе о работе в выходной день.