восстановятся ли отношения? - вопрос №308726

здравствуйте! подскажите пожалуйста, восстановим ли мы отношения Алёна 18.07.76 и Юрий 02.09.71. Хочет ли этого Юрий? Жива ли в нём любовь ко мне или есть соперница? спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Шансы восстановить отношения остались. Обращайтесь — посмотрю по фото.

Добрый вечер Алёна

Проблема не  в Юрии, а в Вас вам стоит принять решение  как вам дальше

быть. Так как у него давно к вам готовое решение Вам только стоит его выслушать.Ваша ревность к нему разрушает ваши отношения.Вам стоит больше доверять ему, своим подозрением вы обижаете любящего вас мужчину.Вам стоит  хорошо подумать, и вернуть свои отношения с ним.

         С уважением Софият...

Доброе утро, ваш мужчина все понимает, и ваш характер… но нужно считаться с человеком, и пробовать объяснить… находить взаимо понимание и.т.п Почитайте книжку, Женщина в венеры, мужчина с юпитера ( вроде бы так ). А по поводу отношений, Юрий хочет… живет любовь, но разрывов было уже не мало для вашего срока отношений, при желании наладить именно взаимопонимание… обращайтесь.

Здравствуйте! Восстановление отношений возможно.

Но придется пойти на взаимные уступки. Юрий мог бы пойти навстречу, если бы Вы дали ему недвусмысленный знак. Чтобы у него не осталось сомнений. А сейчас между вами много подозрительности и недоверия. Попробуйте изменить взгляды на отношения и все может восстановиться.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Алена! Восстановить отношения возможно, если на то есть ваше желание. Я буду в понедельник, пишите.

Здравствуйте Алена!

По судьбе у Вас разные пути с Юрием, хотя энергетически Вы совпадаете, много общего и понимания. Восстановления отношений я не вижу, только если через программу сближения, но опять таки — это временно. Чувств он к Вам не испытывает, хотя симпатия и желание сохраняются. Сейчас рядом с ним я вижу образ другой женщины...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Да шансы есть.Юрий этого хочет, но не сильно.Любовь жива но слаба.И соперница есть, я вижу что у него большие траты были не так давно, а вас смотрю идёт чётко имя Виктор.