когда произойдет продажа квартиры, есть одни покупатели в данный момент, с ними будет сделка или ждать других? Марина 04.06.1984 Краснодар - вопрос №3087383

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Делайте с ними сделку — для этого приложите все усилия! Ждать новых покупателей никакого смысла нет. Эти вполне подходят и в реальности сделка будет вполне выгодной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не упускайте этих иначе долго не продадите
Здравствуйте. Будет сделка с ними. Будут торговаться по цене.