везучаяя или нет? - вопрос №308759

здравствуйте! пожалуйста, поясните следующую ситуацию: меня зовут Елена, 03.02.1991, закончила 3й курс, мне все время кажется, что я невезучая? может я спбе накручиваю, или действительно такое имеет место быть? что надо сделать, чтобы поймать удачу?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Милана.Я не вижу у вас особых предрасположенностей к везению, вряд ли вам что-то само упадет в руки. Но это не значит что нужно сидеть сложа руки, учитесь слышать свой внутренний голос, формулировать запросы, благодарить за самые малости и все время делайте то что должны и мир вознаградит вас обязательно)))Всего наилучшего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Убрать вредоносные влияния.

Уверенность появляется когда в теле правильно циркулирует кровь и энергия. когда сердце работает в надлежащем ритме. нужна полная диагностика состояния и только после этого можно дать рекомендации