Здравствуйте!соседи снизу делают ремонт и хотят вывести фановую трубу в моей кВ на последнем этаже в крышу,говорят воняет у них.есть ли другие способы? Я против каких то действий и тд в моем санузле - вопрос №3087691

Ответы

Добрый вечер. Как собственник данной квартиры вы имеете полное право им не разрешить этого. Они заставить вас не могут.  Соседи не получив ваше согласие могут только поменять отрезок трубы, который находится в их квартире.