Помогите пожалуйста!!! Я в панике просто!!! Дочь прислала фото ногтей, я увидела ее линию жизни на левой руке и мне стало просто плохо.Короткая и прерывающаяся линия на левой руке не означает смерть? - вопрос №3087814

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

это не означает смерть.это значит что жизнь измениться.один этап пройдет, наступит другой более зрелый.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Линия Жизни показывает распределение энергии по жизни, у кого она короткая те в основном решают задачи материального плана и вся энергия идет на их приобретение, машина, дом… и потом успокаиваются и далее доживают, а у кого она длинная те расходуют энергию равномерно и имеют более широкие интересы и в глубокой старости.