Сон про обувь. Прошу помощи в толковании сна. Хожу по торговому центру. И главный акцент - на мне очень красивые босоножки: очень высокий каблук-танкетка, бежевого цвета, верх отделан блестящими - вопрос №3087836

золотыми пайетками. Я понимаю, что они очень дорогие, от какого-то дизайнера известного. При этом удобные. И вдруг я вижу, как левая босоножка рвётся сверху прямо посередине. Сажусь на скамейку. И не понимаю, как такие дорогие босоножки могли порваться, ведь я носила их всего пару месяцев. Как такая качественная обувь может быть столь не практичной! Тут подходит ко мне девушка, узнает эти босоножки (якобы они очень крутые, известные и все о них только мечтают) и тоже удивляется как они могли порваться. И тут по швам пошла и правая босоножка. Я расстраиваюсь. Все вокруг на меня смотрят и тоже возмущаются. Сижу и понимаю, что идти дальше то в порванных не могу. И тут ко мне подходит сотрудник магазина, в котором были куплены эти босоножки. Говорит, пройдемте в магазин, там вы сможете выбрать им замену. Но нужно будет заплатить деньги. Прихожу в магазин и вижу того самого известного дизайнера, который и создал босоножки. Иностранец.Я начинаю с возмущением ему говорить на русском: да, эти босоножки действительно очень крутые, но! Обувь должна быть не только красивой, но и пригодной для носки! Он меня понимает и говорит, что все дело в том, что нельзя было носить их в период межсезонья. Во сне и правда осень переходила в зиму. А я то понимаю, что это все отмазки. Но отдаю босоножки, не знала починят или нет, надеялась, что они дорожат своей репутацией. И собираюсь выбрать другую обувь. И тут приходит мужчина, с которым я рассталась совсем недавно, с намерением купить мне новые сапоги. На полках магазина были именно сапоги. Чёрного цвета, все модные, дорогие, вполне достойные. Также была шуба среди них почему-то. И этот мужчина берет в руки одни из сапог (отличались от других тем, что голенища были наполовину белые) и говорит: может быть эти возьмём? Я испытывала неуверенность. Что выбрать? И починят ли мне те босоножки? И проснулась.

Лучший ответ по мнению автора

Сон на самом деле об отношениях с бывшим и ваших переживаниях. Это ваши отношения со стороны выглядели как нечто красивое и представлялись добротными и надежными, как босоножки от кутюрье. На деле же через какое-то время не только Вы, но и окружающие увидели брак, все были возмущены, а сам виновник находил такие отмазки, в которые Вы продолжали верить. Вы и до сих пор сомневаетесь, починят ли босоножки?