Здравствуйте могут ли однофамильцы не быть дальними родственниками? - вопрос №3087928

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, конечно могут, так как часто фамилии присваивались из за профессии, имени отца и так далее. Могут быть много однофамильцев. Например «Иванов», от «Иванов сын» и таких фамилий много. Успехов Вам во всем!!!