Понимаю что уже дали рекомендацию нейрохирурга, но невролог или хирург в компетенции с лечением такого рода проблемы? Это операбельно или можно обойтись обычной физиотерапией и массажем? Сейчас - вопрос №3088023

настадии обострения, все колит, отдаёт в органы ЖКТ, в подреберья, при том что проверяла все органы — все в порядке(эфгдс, узи брюшной полости, почки, все анализы необходимые). Спасибо за ответ. Можно ли заниматься пилатесом, и физ.нагрузками с собственным весом?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Лечит невролог, если его лечение неэффективно, то Вас консультирует нейрохирург и принимает решение по оперативному лечению. Пилатесом и т.д заниматься можно, если это не обостряет Ваших симптомов.