Иркутская область

Правильно ли я поступлю написав жалобу? Получится ли у меня доказать. что либо, если нет денег, а в компании черная бухгалтерия?... Если предприятие отказывается устно от оплаты за учебный отпуск, - вопрос №3088042

но положено по закону, какой документ обязан выдать бухгалтер мне на руки, чтобы обратиться в трудовую инспекцию? Что делать, если откажет, потому что это второе заявление. А первое мне на руки выдали без подписи со справкой вызов, и в приказе подпись моя есть. Сейчас гл. бухгалтер со 2- ым заявлением в первый раз отправил к ген. директору лично, раньше оплачивали, но директор тоже сказал обращайся в суд, первое высшее, бакалавр, поступила после колледжа. Сейчас защита диплома, я пологалась на отпуск. Подпишет ли бухгалтерия, и что нужно попросить конкретно? Печать, или расписку, вправе потребовать?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Вам не нужен от их письменный документ. Достаточно приказа на отпуск, а отпускные должны согласно ст.136 Трудового кодекса РФ быть выплачены за 3 дня до его начала.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.