Добрый день, уважаемые эксперты. Какие значимые перемены меня ждут в 2019 году? 02.05.1988 Анна - вопрос №3088233

600 p
19 ответов

Вы много работаете и имеете много обязанностей,  и Вы знаете зачем это делаете! В работе будет стабильность и доход… В Вашей жизни появится мужчина для страсти. Вы будете искать какое-то глубокое понимание  отношений… Совет, нужно расслабиться и перестать все контролировать! Удачи в Новом году.
Здравствуйте, Анна! Ждёт то, что Вы действительно хотите.Карты *9 жезлов*,*6 жезлов*,*Справедливость * перевёрнутая — не торопите события.То, к чему Вы стремитесь не является благоприятным для Вас.Как подсказки, постоянно будут препятствия.Понаблюдайте, может, изменить намерения?
Здравствуйте!
В работе и фанансах вас ждет стабильность, не предвидится кардинальных изменений — а вот что касается личной жизни, то этап связанный с прошлым, закроется для вас, вы наконец-то освободитесь от того груза, который вас уже давно тяготит. В первой половине года вас ожидает новое накомство, которое вполедствии перерастет в серьезные отношения, но вы сами по себе будете тормозить развитие т.к будет мужчина из прошлого, которому это не понравится и он будет пытаться вернуть вас.
Здравствуйте.В личном плане 3 Пентаклей показывает, что предстоит сделать решающий шаг, который позволит перейти к более зрелым формам союза с партнером. Это может означать окончание периода поисков и начало постоянного, действительно теплого и душевного союза.Это идет новый мужчина в вашей жизни, от него беременность в следующем году.Также освоите для себя какие-то курсы.В работе-карта указывает на стабильное течение, хорошую прибыль, успешное завершение какого-либо дела. Говорит о полном удовлетворении текущей работой.Но в будущем вижу работу на дому, свой бизнес и хороший доход.Также вас ждет недалекая поездка и переезд.Много значимых событий будет в следующем году.Карта означает также то, что либо исполнится ваше давнее желание или жизнь в целом выйдет на более высокую ступень благополучия, как духовного, так и материального.Всего доброго.Не забывайте выбирать лучший ответ.
В 2019 году вас ожидают большие перемены.
У вас будет вспых эмоций и чувств. Вы влюбитесь, не смотря на то, что уже и есть мужчина рядом, но к которому прежних чувств уже нет.
Как только вы уберёте свою прошлую жизнь из настоящего, в вашем будущем начнутся кардинальные перемены. Новая любовь. К концу 2019 у вас будет идея и вы начнёте её пытаться ввести в реальность со своим бизнесом, а не работать на кого то и ваш мужчина вас поддержит.
.
2019 год — год земляной желтой свиньи… Завершается 12-й цикл китайского календаря… Она покровительствует отношениям и устраняет конфликты… У вас идет налаживание отношений с вашим мужчиной… Расклад говорит, что этому будет способствовать прибавление в вашей семье… Для вас это год мира и согласия…
Отношения прежние, новых знакомств не будет.Попытки гармонизовать свое общение с тем, от кого пока не видите ни продвижения в отношениях, ни стабильности, и, тем не менее, остаетесь с ним.Это не перемены, это просто желание удержать то, что имеете.
Здравствуйте Анна.у Вас какой-то ненормальный застой в жизни, у Вас есть нужная энергия, но она все куда-то уходит и у Вас не получается то, что Вы хотите, дисбаланс в энергетической сфере вообщем, это мешает Вам, перемены чтобы были хорошие нужно что-то делать… Для Вас в целом 2019 год может быть очень счастливым.Удачи Вам!
19год год позитива и всего хорошего наладяться отношения с мужщиной с которым знакомый -или немного ждать осталось нового перспективного и надежного-вы так ждете прибавления сбудеться ваша мечта тоже
с мч ссоры есть… вы разный с ним… расставании будет ..2019 г идет у вас новая работа будет… вижу мама ваше жива и можно советоваться с мамой каких то проблем… интуиция у вас хорошая… идет какие то документами будете обращаться казенном доме в 2019… бумажный дело будет документы… будет поездка 2019 г… а вообще то в будущем будете беременная но от другого мч…
Здравствуйте, Анна! Сложный год был у вас, вы сомневались в себе и в близком человеке. Стабильности не хватает, только немного наладится, как все разрушается. 2019 год будет годом постепенного построения фундамента вашей будущей успешной жизни. Можно сказать конечно больше, если знать время и место рождения, обращайтесь в чат. Всего хорошего вам!
Здравствуйте! Вы должны быть в паре в очень хороших отношениях. С Нового года будут какие-то успехи в работе, по части финансов, но не сразу. Сначала к Вам придут какие-то ценные идеи или предложение.
Резкое появление денег вам падает,
также импульс по любви и страсти будет,
как яркая вспышка, этот флирт\новизна
приведет вас к новым отношениям
+показана поездка\новый пласт людей

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте!

Резких и судьбоносных перемен в следующем году не видно. Всё течёт плавно в своём ритме. Никаких непредсказуемостей. В 2019 году вы будете выстраивать фундамент для событий, которые произойдёт уже значительно позже.

Здравствуйте Анна!

Не все гладко у вас в семье. И тем не менее у вас возможна беременность в первой половине 19 года. Дочка будет.
Подробнее  в чате.
Удачи

Eva

Здравствуйте.
Разрыв и начало новых отношений...
Также возможна смена места жительства.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Добрый день!
Анна!
Больше перемен будет в работе позитивных-вас ждет материальный финансовый успех к концу года, до этого будет не очень-застой и торможение .
В личном-очень эмоциональный год-мужчина будет испытывать влечение к вам.Искушение вашей красотой, но видимо этого будет мало для серьезных отношений.но это и помешает быть с этим мужчиной.
Ожидается переезд. Трудноватые пока отношения с мужем, но все наладится.
В основном, перемены будут касаться личной жизни и не в лучшую сторону. Очень похоже на расставание с тем, с кем были довольно прочные связи. Но, одновременно, будет возможность для новых знакомств.
По работе сможете гармонизировать свое положение между карьерой и собственными амбициями. Это значит, что слишком большого карьерного роста не будет, но появится какая-то передышка и возможность совмещать обязательства по работе с какими-то своими хобби/увлечениями.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA