Добрый день, уважаемые эксперты. Какие значимые перемены меня ждут в 2019 году? 02.05.1988 Анна - вопрос №3088233

изображение из вопроса
600 p
11.12.18
19 ответов



Вы много работаете и имеете много обязанностей,  и Вы знаете зачем это делаете! В работе будет стабильность и доход… В Вашей жизни появится мужчина для страсти. Вы будете искать какое-то глубокое понимание  отношений… Совет, нужно расслабиться и перестать все контролировать! Удачи в Новом году.
11.12.18
Здравствуйте, Анна! Ждёт то, что Вы действительно хотите.Карты *9 жезлов*,*6 жезлов*,*Справедливость * перевёрнутая — не торопите события.То, к чему Вы стремитесь не является благоприятным для Вас.Как подсказки, постоянно будут препятствия.Понаблюдайте, может, изменить намерения?
11.12.18
Здравствуйте!
В работе и фанансах вас ждет стабильность, не предвидится кардинальных изменений — а вот что касается личной жизни, то этап связанный с прошлым, закроется для вас, вы наконец-то освободитесь от того груза, который вас уже давно тяготит. В первой половине года вас ожидает новое накомство, которое вполедствии перерастет в серьезные отношения, но вы сами по себе будете тормозить развитие т.к будет мужчина из прошлого, которому это не понравится и он будет пытаться вернуть вас.
11.12.18
Здравствуйте.В личном плане 3 Пентаклей показывает, что предстоит сделать решающий шаг, который позволит перейти к более зрелым формам союза с партнером. Это может означать окончание периода поисков и начало постоянного, действительно теплого и душевного союза.Это идет новый мужчина в вашей жизни, от него беременность в следующем году.Также освоите для себя какие-то курсы.В работе-карта указывает на стабильное течение, хорошую прибыль, успешное завершение какого-либо дела. Говорит о полном удовлетворении текущей работой.Но в будущем вижу работу на дому, свой бизнес и хороший доход.Также вас ждет недалекая поездка и переезд.Много значимых событий будет в следующем году.Карта означает также то, что либо исполнится ваше давнее желание или жизнь в целом выйдет на более высокую ступень благополучия, как духовного, так и материального.Всего доброго.Не забывайте выбирать лучший ответ.
11.12.18
В 2019 году вас ожидают большие перемены.
У вас будет вспых эмоций и чувств. Вы влюбитесь, не смотря на то, что уже и есть мужчина рядом, но к которому прежних чувств уже нет. 
Как только вы уберёте свою прошлую жизнь из настоящего, в вашем будущем начнутся кардинальные перемены. Новая любовь. К концу 2019 у вас будет идея и вы начнёте её пытаться ввести в реальность со своим бизнесом, а не работать на кого то и ваш мужчина вас поддержит.
.
11.12.18
2019 год — год земляной желтой свиньи… Завершается 12-й цикл китайского календаря… Она покровительствует отношениям и устраняет конфликты… У вас идет налаживание отношений с вашим мужчиной… Расклад говорит, что этому будет способствовать прибавление в вашей семье… Для вас это год мира и согласия…
11.12.18
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Отношения прежние, новых знакомств не будет.Попытки гармонизовать свое общение с тем, от кого пока не видите ни продвижения в отношениях, ни стабильности, и, тем не менее, остаетесь с ним.Это не перемены, это просто желание удержать то, что имеете.
11.12.18
Здравствуйте Анна.у Вас какой-то ненормальный застой в жизни, у Вас есть нужная энергия, но она все куда-то уходит и у Вас не получается то, что Вы хотите, дисбаланс в энергетической сфере вообщем, это мешает Вам, перемены чтобы были хорошие нужно что-то делать… Для Вас в целом 2019 год может быть очень счастливым.Удачи Вам!
11.12.18
19год год позитива и всего хорошего наладяться отношения с мужщиной с которым знакомый -или немного ждать осталось нового перспективного и надежного-вы так ждете прибавления сбудеться ваша мечта тоже
11.12.18
Сейчас на сайте
с мч ссоры есть… вы разный с ним… расставании будет ..2019 г идет у вас новая работа будет… вижу мама ваше жива и можно советоваться с мамой каких то проблем… интуиция у вас хорошая… идет какие то документами будете обращаться казенном доме в 2019… бумажный дело будет документы… будет поездка 2019 г… а вообще то в будущем будете беременная но от другого мч…
11.12.18
Здравствуйте, Анна! Сложный год был у вас, вы сомневались в себе и в близком человеке. Стабильности не хватает, только немного наладится, как все разрушается. 2019 год будет годом постепенного построения фундамента вашей будущей успешной жизни. Можно сказать конечно больше, если знать время и место рождения, обращайтесь в чат. Всего хорошего вам!
11.12.18
Здравствуйте! Вы должны быть в паре в очень хороших отношениях. С Нового года будут какие-то успехи в работе, по части финансов, но не сразу. Сначала к Вам придут какие-то ценные идеи или предложение.
11.12.18
Резкое появление денег вам падает,
также импульс по любви и страсти будет,
как яркая вспышка, этот флирт\новизна
приведет вас к новым отношениям
+показана поездка\новый пласт людей


Всего Вам светлого во Вселенной!
11.12.18

Здравствуйте!

Резких и судьбоносных перемен в следующем году не видно. Всё течёт плавно в своём ритме. Никаких непредсказуемостей. В 2019 году вы будете выстраивать фундамент для событий, которые произойдёт уже значительно позже.

11.12.18

Здравствуйте Анна!

Не все гладко у вас в семье. И тем не менее у вас возможна беременность в первой половине 19 года. Дочка будет.
Подробнее  в чате.
Удачи

11.12.18

Eva

Здравствуйте.
Разрыв и начало новых отношений...
Также возможна смена места жительства.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
12.12.18
Добрый день!
Анна!
Больше перемен будет в работе позитивных-вас ждет материальный финансовый успех к концу года, до этого будет не очень-застой и торможение .
В личном-очень эмоциональный год-мужчина будет испытывать влечение к вам.Искушение вашей красотой, но видимо этого будет мало для серьезных отношений.но это и помешает быть с этим мужчиной.
12.12.18
Ожидается переезд. Трудноватые пока отношения с мужем, но все наладится.
13.12.18
В основном, перемены будут касаться личной жизни и не в лучшую сторону. Очень похоже на расставание с тем, с кем были довольно прочные связи. Но, одновременно, будет возможность для новых знакомств. 
По работе сможете гармонизировать свое положение между карьерой и собственными амбициями. Это значит, что слишком большого карьерного роста не будет, но появится какая-то передышка и возможность совмещать обязательства по работе с какими-то своими хобби/увлечениями.
02.02.19
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store