если в квадрате Пифагора имеется 333 и 777 и 999 что это означяет. Дата рождения:12.07.1979. Заранее спасибо! - вопрос №3088290

1 ответ

Ответы

Если считать данную дату рождения, то там троек две.Нет восьмерок и пятерок.Надо во-первых смотреть переходы падения.Из девяток в пятерку первый переход.так как не имея пятерки будете наступать на одни и те же грабли бесконечно.Нет логики — трудно жить. Это нарабатывается и одна девятка сама по себе трансформируется в одну пятерку. Тем самым появляется возможность создать семью. Иначе в линии семьи одна цифра — нет семьи. В ваших опять же интересах проработать переходы ( для создания семьи).И так же с семеркой. Переход падения.И опять плюс одна цифра в линию семьи.Уменьшаете одни качества — создаёте себе будущее. Нет переходов — трудно будет.Три девятки с одной двойкой и без пятерки не дают качества эзотерика.И три семерки сами по себе дают повышенное чувство справедливости.Вам это надо? Понижаете качество — приобретаете что-то в плюс.Не проработанные качества — нет семьи это первое и в линии финансов — две цифры. Как минимум надо три.Для обеспечения себя деньгами.