Добрый день!)Посмотрите ,как пройдет моя зима,финансы,личная жизнь,работа,будут ли какие то значимые события.Заранее благодарю ,Ирина. - вопрос №3088332

600 p
изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
11.12.18
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В личной жизни будет развитие с мужчиной, отношения наконец-то начнут приобретать ясность и будут нести более серьзный характер для вас двоих. Уйдет все недопонимание между вами. В конце года ожидается беременность.
Что касается работы, то финансовая часть вашей жизни будет стабильной, останетесь довольной результатами своих трудов. Так-же ожидаются денежные поступления из дополнительных источников.
11.12.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Личная жизнь однозначно на эту зиму стоит на месте.Ничего серьёзного и позитивного нет, хотя  после зимы начнётся движение в лучшую сторону.А вот работа и финансы должны под конец зимы пойти вверх
11.12.18
Здравствуйте в личной жизни особых перемен не будет, переосмысление прошлого опыта, всё спокойно ровно, с финансами так же  давольно таки стабильно, в работе может быть шанс продвижения вверх, если это стоит в ваших планах, можете спокойно планировать.
11.12.18
Здравствуйте 
для вас зима очень удачный сезон, я вижу что удастся не только поправить дела в работе, но и в личном я вижу развитие отношений с мужчиной, который в вашем поле зрения. Я вижу также что вы будете развиваться по работе ещё и в другой сфере,  насыщенна вы делами 
справляетесь со всем с легкостью 

готова дополнить ответ
11.12.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте! С личной сферой все будет на прежнем месте в ближайшие месяцы, но у Вас могут быть новые очень благополучные отношения уже в ближайшем будущем. По финансам будет планомерный и стабильный рост. В ближайшем будущем может появиться дополнительный источник дохода, который будет Вам нравиться и не будет сильно обременять.
11.12.18
Сейчас на сайте
Будет соблазн у вас пойти на некую сделку с совестью,
если всё хорошо продумаете-то, смелее и вперед!
по работе идут проверки(но всё для вас хорошо)
в коллективе хорошая атмосфера, вас поддержат,
ваша работа- это ваше место(энергетически)
вы себя показываете с хорошей стороны,
начальство вас не дооценивало( изменится отношение).

Всего Вам светлого во Вселенной!

11.12.18

Здравствуйте!

В личной жизни будет новое веяние, новый этап. Причём эти перемены произойдут для вас внезапно, что несколько выбьет вас из колеи на короткий срок. Нужно будет всё обдумать и принять кое-какое решение, которое для вас окажется верным.

В финансах — прибыль, но не так чтобы значительная. Речь идёт не об огромных суммах, но всё равно вам будет приятно и полезно «лишние деньги» получить.

В работе идут перемены. Останетесь на прежнем месте, но появятся новые правила и обязанности. 

11.12.18
Добрый  вечер. Для вас  эта зима  пройдет удачно во всех направлениях и новое  закомство с  мужчиной… которое  идет по вашей  работе и  финансы… Всем будете довольны.  Удачи вам
11.12.18
Добрый день!
Ирина!
Зима будет очень насыщенный период в вашей жизни.
В финансах зимой-так как еще нет стабильности в профессиональной сфере то с финансами идут трудности, вы не будете обеспечены в финансах в должной мере зимой.Или много потратите на себя, что не будет средств или чуть меньше будет чем обычно.
В личной жизни-карта застой.То есть есть препятствия, есть женщина, которая недовольна вами.Эта женщина замужняя.
В работе-есть сплетни, какие-то от женщины на работе, что мешают вам в работе.Идет хитрость, обман.
12.12.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Иволга

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
23.03.13
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.05.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store