Как включить скролл по вертикали чтобы всегда отображался? - вопрос №3088344

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Свойство overflow-x — отвечает за отображением содержания блочного элемента по горизонтали.
Свойство overflow-y — отвечает за отображением содержания блочного элемента по вертикали.

Вам нужно в CSS в html{} или в body{} добавить:
overflow-y: scroll; /* вкл. скроллинга по вертикали */

Подробнее почитать вы можете здесь и здесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Подробно здесь
qaru.site/questions/126344/how-to-always-show-the-vertical-scrollbar-in-a-browser