Приснилось что беременна - вопрос №3088444

Здравствуйте, приснилось что я беременна, какой срок, от кого, подробности — ничего не было известно. Лишь был животик небольшой, месяца наверное так 3-5 не больше, и мне было ТАК приятно находиться в этом состоянии, я постоянно наглаживала живот, не могла оторваться. Некоторые меня поздравляли а некоторые не заметили живот, но я сидела в каком то классе типа учебного и главный человек( не помню кто) объявил всем что я беременна и я такая счастливая. Все начали поздравлять. Было супер, супер ощущения. Ну и сон закончился. Пол во сне не был
известен. Парня у меня в жизни нет, да и я ещё молодая, не рожала
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

придет прибыль неожидано ждите
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает скорую реализацию какого-то успешного положительного плана или идеи… Добрых Снов!