У меня, Натальи, 03.02.1980г.р., неприятности: снова возникла проблема с прокуратурой. Ощущение, что за этой проблемой стоит следователь Бойко - вопрос №3088474

Владимир Васильевич, 1983г.р., т.к. он мне неделю назад вдруг ни с того, ни с сего позвонил. Мы с ним мило пообщались и все. И вдруг сегодня объявляется, правда другой следователь. Звоню к Бойко — он меня игнорирует. Как мне справиться с этой проблемой?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Наталья, следователь Бойко от вас хочет денег. Из-за этого «неприятности» с прокуратурой. Это проблемный человек и с ним лучше не иметь никаких дел. Может и лучше, что появился другой следователь.