Здравствуйте! Какие важные события произойдут у меня в 2019 году в личной жизни? Екатерина 08.02.82 /9.40 Место рожд. Ташкент - вопрос №3088477

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте — самые важные события следующего года — замужество. причём счастливое, долгое а также зачатие ребёночка… очень год для вас приятный в личном. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В личной жизни все у вас хорошо будет. Загс вижу. Счастье вас ждет настоящее и не куда от вас не уйдет.

Хотите ребенка приходите ко мне, помогу вам.
Здравствуйте… вам предстоит сделать выбор, поскольку вокруг вас не один мужчина, которому вы нравитесь… во второй половине 2019 г-вероятно замужество…