Здравствуйте,у меня такой вопрос Прожили с парнем год,у меня двое детей от первого брака,детей он любит,баловал их всегда,так же как и меня) Я часто срывалась на него,он всегда все сглаживал,около - вопрос №3088508

месяца назад выгнала его, потом попросила вернуться, сказала что люблю, скучаю и он вернулся, вроде все было не плохо, но он начал мне говорить, то люблю то нет, в итоге я его выгнала, пару дней назад он увидел что я в кафе и пришёл, проявлял знаки внимания, говорил что плохо без меня, остался у меня, все было хорошо, обнимал, целовал, ласковые слова, но все равно на след день уехал на работу и к себе домой, предлагает помощь, но я отказываюсь, перед уходом оставил свою кофту, когда я хотела ему вернуть её, он сказал что принесёт мне тел(разбил мой тел в кафе, ревность) и тогда заберёт кофту Не понимаю что он чувствует ко мне и можно ли его вернуть? расстались неделю назад
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Настя.
«Не понимаю что он чувствует ко мне и можно ли его вернуть?» — для чего? Чтобы снова выгнать? Чтобы снова «срываться»? Для начала разберитесь в себе, в бессознательных мотивах своих поступков. В истинных причинах своего развода. Проработайте личностные проблемы, мешающие строить отношения. И уже потом стройте новые.
Настя, здравствуйте!

То, что он чувствует к вам он вам показывает, в том числе и предложением помощи, несмотря на то, что вы его выгнали.
 А вот что чувствуете к нему вы, выгоняя его всякий раз, срываясь на него, надеясь, что углы будет сглаживать он?
 Разберитесь в своих чувствах, а главное в своем поведении, которое мешает вам выстроить тёплые, искренние отношения, где есть уважение к партнёру.
От вашей работы над собой многое зависит. И лучше отнестись к этому серьёзно, пока у вас ещё есть шанс всё наладить.
 Удачи вам.
Здравствуйте, Настя!
«Не понимаю что он чувствует ко мне и можно ли его вернуть?» — Возможно перед тем как его возвращать, вам лучше разобраться со своими противоречивыми чувствами, чтобы потом опять не выгонять. Необходимо проанализировать причины ваших таких отношений и расставаний, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
Настя, здравствуйте. Вы когда «срывались», что получали от этого? Удовольствие, что мужчина «стелется перед Вам», так же в прошлом браке «до срывались»… Пока не научитесь «не срываться», то все будет повторяться, так как нормальные люди ценят покой и уют, женственность, а если не хватает «адреналина», то занимаются общими интересами, гармонизируют интимную жизнь. Парню уже надоела такое поведение и он не хочет больше жить так, как жил, даже не смотря, что любит Вас. Важно понимать, за что хоть выгнали? Если выгоняли, то думали, что будет «серенады петь», то есть делали это, чтобы «проучить»? Видите не все так бывает, как иногда советуют «житейские психологи», у которых у самих «бардак в семьях». Хотите реально изменить себя, обращайтесь. Вернуть можно, если измените модель поведения, но сможете ли? Помириться намного проще, чем снова «не срываться»...  От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Приветствую 🙏

Может быть перед тем как разбираться в чувствах другу другу. Может быть стоит сделать так что бы отношения были гармоничными, без стресса и американских горок?