Добрый день! Что ждет данного мужчину и женщину, какие отношения?! Татьяна 03.01.1983 и Руслан 18.05.1976. Свободен ли он, есть пристрастие к алкоголю - вопрос №3088585

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
У вас чувствуются большие переживания по поводу личной жизни, как-то совсем последнее время не везет, одни разочарование и страх остаться одной все нарастает и нарастает.
Что касается мужчины на фото, то знакомы вы мало, мужчина пока не раскрылся полностью перед вами, но в отношения заинтересован и проявлять себя будет. Правда не вижу тремительного развития событий, так как мужчина будет долго вас изучать, присматриваться — по причине что в прошлом не раз обжегся из-за поспешности. Прситрастий к алкоголю он не имеет, так-же как и наличия женщин, в его жизни не просматривается.В целом отношения долгоидущие, вместе будете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

у мужчины есть желание выпивать, сейчас он стал меньше.
Мужчина очень любит вас, я вижу что отношения будут развиваться стремительно достаточно к новому году ,
вы будете с ним вместе, у вас высокая совместимость.
В следующем году будет от него предложение
сейчас не свободен, но освободиться в ближайшее время, на сердце у него вы

готова дополнить ответ
не забывайте выбирать лучший
Прижимистый  к деньгам, живет с мамой и слушается ее во всем. свободен, пристрастия к алкоголю нет, но если выпьет, пьет до победного. Может брать себя в руки, боится гнева матери. Между вами всегда будет стоять и присутствовать его мама, пока она жива. Не обласканный женщинами, маменькин сыночек, будет сложно.
Настырный, не умеющий идти на компромисс.Очень сложные отношения, в которых просматривается царство патриархата.Если готовы быть у мужчины под постоянным влиянием, то можете быть вместе.
Здравствуйте! Мужчина по большей части свободен, к алкоголю особого пристрастия нет, может быть роман, а могут быть даже более серьезные отношения.
Алкоголь ладно, у него судимости случайно нет? С ним такие карты глобальные выскочили… Судьбоносные.
Он вот-вот на пике каких радикальных перемен рядом с вами. Освобождения или трансформации. Он чего-то лишается, что-то отмирает, но что-то открывается и начинается с чистого листа. Можно сказать, жизнь сначала. Ваша позиция с ним будет уверенной и устойчивой. Вы будете готовы спокойно принимать трудности и переносить их. Гораздо большие трудности, чем те о которых вы сейчас думаете и которые вас тормозят.
Чувства у него есть к вам, но не совсем осмысленные что-ли.
Он буквально несется на амбразуру и будь что будет. Верит в удачу и счастье с вами, верит в будущее. Стремление к вам очень сильное, интуитивно доверяет своим ощущениям. У вас есть значительные сомнения по поводу того, надо ли вам это всё. Серьезный застой, тупиковый момент или кризис. Вы буквально не представляете пока ход событий с ним, вы в растеренности и не знаете что делать. Вприницпе такое отношение будет сохраняться еще довольно долго. Не сказать, что вы влюблены в него — вы открыты и готовы пробовать, но вы абсолютно независимы и сильны, чтобы выбирать самостоятельно свои решения и поступки.
Настораживает также его сознательный план — он вообще лишен какой-либо стратегии на счет вас, каких-то мыслей. Пускает все на самотек, расчитывает на удачу, момент. Чувства у него к вам есть, но они как дикие лошади без поводырей. Такое ощущение что он ничего не соображает сейчас, не может адекватно здравомысляще рассуждать и принимать решения. С другой строны может таить свои секреты и прикидываться дурачком, играть с вами. В любом случае, товарищ непростой, несет с собой нечто глобальное, некие перемены как в своей жизни, так и вашей.
Между вами сильная связь, довольно сложный механизм событий. Не сказать однозначно позитивный или негативный. Его можно пока остановить и выкинуть из головы, либо вписаться и ждать неумолимых изменений. Подумайте, действиельно, стоит ли вам связываться с этим человеком, если у вас уже есть некоторые события.

Успехов Вам!
некоторые сомнения* я хотел написать...

Еще раз, всего доброго.

Здравствуйте!

За плечами у Руслана — трудный жизненный период. Неудачный брак, разрушенный бизнес, какие-то проблемы с законом, на этом фоне — проблемы с алкоголем. Но сейчас всё в прошлом. Буквально выковал из себя нового человека. Сейчас свободен, строит новое дело, проблемы с законом и алкоголем — в прошлом. Жёсток и придирчив к себе, от окружающих тоже много чего требует, но по справедливости. Религиозен. У вас с ним оношения вполне могут сложиться, так как энергетически вы совпадаете.

мужчина с характером, к вам есть симпатия… всему свое время… гоните все сомнения прочь… он вас не обидит…
Руслан не свободен, есть сердечная привязка,
но женщина на расстояние от него показана,
 любитель выпить, любит застолья и большие компания,
также любит женское общество и своего не упустит !
по вашим отношениям-будут по типу «учение-учитель»

Всего Вам светлого во Вселенной!