карьера - вопрос №308863

Добрый день, уважаемые эксперты. Подскажите, что ждет этого человека в плане карьеры. Найдет ли он работу в этом году, если да, то какой, будет сфера деятельности такой как и была или он полностью ее поменяет на другую? (До этого была банковская сфера)Спасибо.Зовут Антон 16.02.1984

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!

Работу Антон найдет в октябре месяце, в той же сфере, что и работал до этого времени..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер!)

да, работу найдет.

работу найдет.

прийдется учиться — -по касательной к банковской сфере  ее понимают сегоднякак