Доброго дня, уважаемые эксперты! - вопрос №3088710

600 p
Завтра должна состояться сделка по разделу квартиры с бывшей женой, которую она попросту хочет отжать. Как все пройдет? Насколько значительными будут убытки? Как себя вести?
Рафаэль 05.11.1977изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Отжать не получится, можете спокойно рассчитывать на правосудие.Будете довольны ситуацией намного больше, чем бывшая жена.
эта пойдет по головам, но вы не сдавайтесь… не с чем она вас не оставит…
Здравствуйте!

Ситуация решится в вашу пользу, убытки будут минимальными
Совершенно верно суд у вас завтра будет, и показывают у кого то остались ещё чувства, борьба завершиться у вас будут потери, но незначительные, применение силы будет да у вас будут потери
Здравствуйте! Здесь очень много обмана, хитрости и лицемерия. Вам нужно сейчас так же себя вести, мало говорить и стоять на своём. Убытки будут небольшие. И как вижу я, квартира останется Вашей.
Ничего у вас не отберут, все решится по справедливости, на агрессиию отвечать спокойствием.Все будет хорошо у вас, зря переживаете
Завтра лучше не встречаться. Вы в раскладе в пустоте и в слабой позиции. Не готовы воевать, квартира Вас «не видит». А потому все шансы, что она достанется жене. Для встречи лучше выбрать другой день и подобрать час.
Рафаель все пройдет нормально, вы получите меньше чем ожидаете, но доход будет нормальным.Не советую это оспаривать дальше.так как за этим последует множество негативных действий со стороны вашей супруги.Не нужно выносить всю эту грязь на люди.лучше все решить мирным путем.Вы с ней уже чужие люди.постарайтесь уладить дело мирно.Удачи вам.всех благ и Вселенского терпения.
К сожалению, сама потеря для вас неизбежна, она назревала годами. Но в течении 3-х лет приобретёте больше чем утратите, в том числе и материальное.
Здравствуйте.Квартиру она не получит, слишком на многое рассчитывает.Убытки идут незначительными.Ведите себя уверенно и стойко, как будто вам море по колено.Ваше спокойствие ее больше заденет, чем тугой отпор, будьте мужчиной.В течение 2 лет ваша жизнь нормализуется.Всего доброго.Счастья Вам! Не забывайте выбирать лучший ответ.
все разрешиться большее в вашу сторону-она разозлиться будет мстить будьте осторожны
Она сможет воплотить всё задуманное
 убытки вы понесете колоссальные...

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте !!!

Уверен что у вас должен пройти хорошо это дело о разделении квартиры ...
Советую вам смотреть мой Видео Ответ и если что-то будет не ясно, напишите мне в личку и я вам сразу отвечу.

www.youtube.com/watch?v=MsBX6CTKjm0&feature=youtu.be

Здравствуйте! Отобрать квартиру бывшая жена не сможет. Вы в любом случае получите свою долю, поэтому не переживайте.
ЗДравствуйте! Как пройдёт карта *2 жезлы* — противостояние будет, но всё пойдёт по праву.Какие убытки карта*5 мечи* — больше нервов потратите, чем материально.Как себя вести карта *Смерть* — достойно, чему быть, того не миновать, с пониманием.
Обмана не будет, у Вашей жены будут препятствия к ее интересам.Убытки для Вас будут не значительны, при все при этом не вижу острых конфликтов, будет акт договора с женщиной возраста от 40 и выше, утратите все переживания по поводу своей проблемы, судебное дело пройдет легко и так же легко Вы покинете это место.От Вас требуется максимальный мир по отношению к данной ситуации.
Добрый  вечер.Идет  сильный  конфликт. Вм  нужен  хороший юрист. И  спокойствие. Все идет по закону.     Удачи  вам
Здравствуйте

Я вижу, что вы зря начали паниковать. В принципе для вас не только не все потеряно, но еще и будет целое пространство для маневра. Жена не получит желаемого в итоге. Боритесь. Возможно — не совсем честными методами, но боритесь.
Добрый день. Напишите, пж, дату бывшей жены.
Вам завтра будет легко.Не волнуйтесь.Вы что-то сможете удержать для себя от этой сделки.Совсем всего не отберут. Вы что-то сможете получить.И всё поменяется для Вас в лучшую сторону.Еще в течении месяца вопрос будет открытым.Есть какие-то нюансы.Чего-то может в доках не будет и будет отсрочка или что-то еще… одним словом есть еще время для маневра.В вашу пользу что-то решать.
И совет как себя вести: может быть склока.Держать себя в рамках приличия.

Eva

Здравствуйте.
Убытки будут значительными. Больше, чем Вы рассчитываете.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте. Вижу Вы адекватно понимаете ситуацию и приняли правильную линию поведения. Держитесь спокойно и уверенно стойте на своем. Сложности есть, но так же есть и шанс. 50/50 имущество пойдет. Не особо довольны Вы будете результатом.
идет жена вас приворожила… вы думали о другая даме… она получит свою долю и вы получится свою долю.Но все таки вижу будет убытки  у вас.Жена эмоционалная жесткая и вы правильно делали что развелись с ней.
Здравствуйте завтра всё закончится, получите поровну, на всех. Ведите себя достойно. Заработаете в два раза больше чем потеряете потом.
Она не только хочет отжать у вас квартиру, но хочет вас растоптать, убытки конечно же у вас будут не без этого, но всё не заберёт, Она конечно же рассчитывает на многое но это у неё не выгорит
Поделите квартиру
Здравствуйте, Рафаэль!
Раздел квартиры пройдет в вашу пользу. Вы выиграете даже больше, чем предполагали в данной ситуации. Отдать придется лишь малую часть.