Мы общаемся с человеком уже 4 год, но это просто общение, и не больше. Раньше я не замечала того, чтобы он называл моё имя хотя бы пять раз на день, а на днях я уже раз 7 услышала своё имя, и это - вопрос №3088731

привело к мысли, почему он начал так делать? Хочет привлечь моё внимание? Сблизиться? Или это ничего не значит? Не могу разобраться, заранее спасибо за ответ.
2 ответа

Ответы

Екатерина, здравствуйте. Может быть все, что угодно, от  того, что хочет большего, до того, что просто книжку прочитал по психологии, где было написано, что чаще надо упоминать имя, с кем общаешься… Здесь Вам надо ориентироваться на себя и свои чувства, ответить себя на вопрос, чего Вы хотите от общения с ним, потом уже исходя из этого действовать и осуществить желаемое. Если даже он жениться на Вас захочет, а Вы нет, то какая Вам разница на его желания? Это, так, как пример. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Екатерина!
Вы 4 года ожидаете от общения с этим человеком проявления внимания к вам и ищите какие-то знаки сближения? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальную работу.