Мы общаемся с человеком уже 4 год, но это просто общение, и не больше. Раньше я не замечала того, чтобы он называл моё имя хотя бы пять раз на день, а на днях я уже раз 7 услышала своё имя, и это - вопрос №3088731

привело к мысли, почему он начал так делать? Хочет привлечь моё внимание? Сблизиться? Или это ничего не значит? Не могу разобраться, заранее спасибо за ответ.
11.12.18
2 ответа

Ответы

Екатерина, здравствуйте. Может быть все, что угодно, от  того, что хочет большего, до того, что просто книжку прочитал по психологии, где было написано, что чаще надо упоминать имя, с кем общаешься… Здесь Вам надо ориентироваться на себя и свои чувства, ответить себя на вопрос, чего Вы хотите от общения с ним, потом уже исходя из этого действовать и осуществить желаемое. Если даже он жениться на Вас захочет, а Вы нет, то какая Вам разница на его желания? Это, так, как пример. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
11.12.18
Здравствуйте, Екатерина!
Вы 4 года ожидаете от общения с этим человеком проявления внимания к вам и ищите какие-то знаки сближения? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальную работу.
11.12.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Trimurti

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store