Добрый день! Из всех батарей в квартире (9-й этаж) одна батарея холодная. Спустил воздух до холодной воды. Трубы, которые подходят к батарее снизу, - вопрос №3088740

холодные. Термоголовку открутил на максимум. Еще спустил воду. Но трубы, и соответсвенно, батарея остались холодная. Перед квартирой один кран на отопление открыт. Все остальные батареи теплые. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема?

Ответы

А трубы расположены по горизонтали или по вертикали?
Если по вертикали, выходят с потолка и уходят в пол, то скорее всего этот стояк просто отключен. Можно спросить соседей с низу/верху, как у них...
А вот если у Вас один стояк на всю квартиру, тогда нужно промывать и очень долго, до появления горячей воды.
ЗДравствуйте, трудно без фото понять какое у вас отопление. Попробуйте термоголовку не откручивать, а закрутить на максимум. Кран с термоголовкой имеет шток и чем больше термоголовка его вдавливает тем выше темпиратура (возможно у вас просто вертушок а не полноценная головка, поэтому его нужно закрутить на максимум что бы открыть). Удачи