как пережить смерть мужа? - вопрос №308879

здравствуйте!5 лет назад я познакомилась с молодым человеком, это была любовь с первого взгляда! через 10 месяцев после знакомства мы поженились, он был моей первой любовью… моим единственным мужчиной… с детишками не торопились, думали успеем еще… вот в этом году отметили 4 года совместной жизни, заговорили серьезно о детях… собрались пройти обследование… и через месяц на работе случился несчастный случай…он погиб… моя жизнь оборвалась, со дня смерти прошло уже 2 недели, а я все не могу в это поверить и жду его… не могу простить себе, что в начале не настояла на рождении ребенка… у меня от него ничего не осталось.Теперь не знаю как мне жить, не ем не сплю… иногда посещают мысли о самоубийстве… он для меня это-все! а теперь его нет, мне 26 лет… а я уже ничего не хочу… и ни во что не верю… как жить дальше? сердце разрывается… помогите....

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток!

2 недели это не срок… Приходите, помогу пройти Вам этот период и уцелеть, условия в профиле.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Светлана Подковырова