Личная жизнь - вопрос №3088841

600 p
Что сейчас происходит, что будет происходить до конца января и что до конца марта? С какой девушкой это все будет. Рафа, 33 годаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у мужчины идут в прошлом незавершенные отношения, сейчас они на расстоянии находятся, и ситуация в целом требудет прояснения т.к расстались практически на ровном месте из-за пустяка, а чувства остались.
Но в этих отношениях есть и  третье лицо, девушка фигурирует в настоящем мужчины, и по этой причине он закрылся, отгородился, от первой девушки.
Готова дополнить ответ более пдробным раскладом и ответить на дополнительные вопросы, пишите в чат
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина находится в  стадии  выбора.  Мужчина  еще  выбирает .  Удачи  вам
Здравствуйте.На сердце есть девушка моложе его.Дама пик, выпавшая говорит о том, что отношения между людьми могут стать намного интереснее благодаря толчку -событию, ситуации, которой они получат.Карта может восприниматься как изменения в жизни, в результате которых у человека появятся новые домашние обязанности.На будущее они выпали вместе.Отношения улучшатся с начала года.Всего доброго!
Здравствуйте. Вы влюблены. В январе месяце не потеряйте голову. В этом месяце вы наконец то раскрепоститесь и почувствуете себя по настоящему  свободным, от всевозможных обязательств которые на вас давили последнее время. В этом месяце вас ждут новые возможности. В марте все будет стабильно. Любовь ходит возле вас она совсем рядом и вы ее знаете.
Отношения утрачены у мужчины, есть безответные чувства в настоящем.дО конца марта с обемими девушками связи не будет — завершит все отношения, будет ждать новые отношения на свой путь.
Здравствуйте!
Выбор мужчины будет в вашу пользу. Сейчас все в подвешенном состоянии, ситуация немног затянулась, но в течении 4х недель все разрешится.
Будете вместе, пока он занят своими делами и хлопатами, он сам хочет стабильности
Здравствуйте! Выходит светлая девушка, с ней будет стремительное развитие отношений, поездка. Всего вам доброго!
Пытается уладить все свои вопросы по личному
сексуальный связи нет с дамой, но! на сердце есть дама
живет он надеждами, там существуют разговоры,
он очень заинтересован в ней, ждет ее,
ждет разрешения ситуации для себя.
сильная ревность от него показана.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте

Вы себе врагов на ровном месте создаете. Не о девушках думайте — их как грязи под ногтями, а о том, что бы не нарваться на серьезного врага-мужчину старше вас. Не связывайтесь с замужними и с девочками, которые встречаются с крутыми людьми. Берите скромную и красивую, не обижайте и будьте счастливы по Божьему закону!
есть девушка моложе на пару лет волосы тёмные была встреча общения но сейчас не в месте ссора есть вина разделена поровну но новый год встретят вдвоём примирения.будет и брачный союз следующий год.ранее обсуждали это торжество.он был женат но идёт линия разрыва.так что прошлое не стоит тянуть за собой нужно жить настоящим.
Рядышком стройная дама с русыми/темными волосами.Присматривется мужчина. в дальнейшем возможна перспектива.
Здравствуйте! Девушка молодому человеку мало знакома. Она молодая, приятная в общении и очень заинтересованная в отношениях. В ближайшее время будет общение.
Здравствуйте я отвечу так. что в прошлом были отношения, но растались с девушкой, сейчас новые отношения, но и эти отношения останутся позади.
У вас появиться общительная, шумная, весёлая девушка. Сейчас у вас в жизни небольшое затишье, но уже Новый год вы будете встречать не один. После праздников жизнь забьёт ключём. Личная  жизнь наладится.
С девушкой по младше вас
Здесь состояние выбора как идет. Он в замешательстве. Будет какая-то дама из прошлого, тут выпадает карта Колесница… указание на прошлое, вижу даму темноволосую рядом с ним. Здесь показывает, что не все просто. То есть в отношениях нужно будет расставить точки над ''и''. Очень много моментов подвисло в воздухе. Колесница в данном случае может обозначать и расстояние. До конца января вижу, что будут некоторые противоречия у него с дамой, будет выяснение, встречи, будут разговоры, но беззаботного периода я не вижу у него, чтобы был. До конца марта могут быть некоторые улучшения, но незначительные.
Здравствуйте.
Расклад Таро показал следующее на Ваш вопрос:
 Что у него сейчас — Солнце, Император (перев), 8 кубков (перев) — эти карты показывают порядочного человека, которому в данный момент не хватает любви и женского внимания (8 кубков). У мужчины сейчас зарождается симпатия к девушке, зарождаются чувства, интерес. И это не кто-то из его прошлого, с кем хотел бы восстановить отношения. Это новые эмоции и новая привязанность (солнце). Но желания его, мысли пока остаются нереализованными, сокрытыми внутри себя (Император перев). Скорее всего на данный момент мужчина не особо себя проявляет из-за неуверенности, сомнениях в силу своего характера.

Что будет до конца января — 6 жезлов, Туз жезлов (перев) и 9 мечей — карты показывают, что мужчина задумается над тем, чтобы как-то продвинуться в общении с девушкой. Но Туз жезлов перевернутый опять показывает его нерешительность. По 6 жезлов — он сделает шаг вперед. Это может быть разговор или встреча. Но сильной смелости он не проявит. Будет пока осторожно себя вести. К тому же будет наблюдать за девушкой украдкой. Например, если по работе общаются — то будет часто заглядываться, или через соц. сети отслеживать. Вообщем будет проявлять внимание не показывая себя.

Что будет до конца марта — 8 кубков, Правосудие и Король жезлов. Первая карта говорит, что на какое-то время они будут разделены. Возможно, кто-то из них ненадолго уедет и между ними будет расстояние. Правосудие и Король жезлов — весьма благоприятные карты для отношений. К этому времени определенно между ними будет развитие. Мужчина проявит себя, от него возможен какой-то жест, вроде подарка, предложение о встрече или что-то подобное. Будут часто общаться по причине общих интересов. Что-то их объединяет скорее всего, или будет объединять, и из-за этого они будут часто встречаться. Вообщем он будет прилагать усилия, чтобы привлечь внимание девушки.
Здравствуйте! Мужчина еще не выбрал, он выбирает. Рекомендую полную диагностику отношений, чтобы понимать стоит ли бороться за его внимание и что значит этот мужчина в Вашей жизни, если он что-то в ней значит