Здравствуйте! Через какое время у меня будет новая работа и стоит ли увольняться с нынешней? Есть ли обряды на новую работу и увеличение финансового потока? Ирина-24.09.1981 - вопрос №3088848

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Увольняться стоит не раньше конца декабря.Обряды, которые Вас интересуют есть.Подробнее в чате.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока нет видимости новой рабоы поэтому не увольняйтесь… обряды есть такие…
Здравствуйте

Вам поможет мужчина, который подскажет вам по поводу трудоустройства. Работу найдете в течение одного месяца. Увольняться стоит — двигайтесь дальше, развивайтесь, у вас будет в этом большая удача.
Сменить работу очень желательно, на этом месте лучше уже не будет. Обряды на трудоустройство есть конечно